Уильям Шекспир, Ты не грусти, сознав свою вину..., муз. и исп. #СамуилФрумович

Уильям Шекспир, Ты не грусти, сознав свою вину..., муз. и исп. #СамуилФрумович http://youtu.be/leNnB3rPdTw Уильям Шекспир, Ты не грусти, сознав свою вину..., муз. и исп. #СамуилФрумович Ты не грусти, сознав свою вину. Нет розы без шипов; чистейший ключ Мутят песчинки; солнце и луну Скрывает тень затменья или туч. Мы все грешны, и я не меньше всех Грешу в любой из этих горьких строк, Сравненьями оправдывая грех, Прощая беззаконно твой порок. Защитником я прихожу на суд, Чтобы служить враждебной стороне. Моя любовь и ненависть ведут Войну междоусобную во мне. Хоть ты меня ограбил, милый вор, Но я делю твой грех и приговор. Источник: https://poemata.ru/poets/shekspir/ty-ne-grusti-soznav-svoyu-vinu-%E2%80%94-sonet-35/ Видео Записано 09.07.23 http://www.youtube.com/channel/UCAcmcnps1hbIeb3XjG-ABdg Мой ютуб канал http://rutube.ru/channel/24406704/ мой РУТУБ канал http://stihi.ru/avtor/sem151 МОЙ СТИХИ.ру ЖДЁМ ВАС НА ЮТУБЕ и РУТУБЕ и В СТИХИ.РУ... САМУИЛ ФРУМОВИЧ

Иконка канала channel31944351
333 подписчика
12+
8 просмотров
3 года назад
12+
8 просмотров
3 года назад

Уильям Шекспир, Ты не грусти, сознав свою вину..., муз. и исп. #СамуилФрумович http://youtu.be/leNnB3rPdTw Уильям Шекспир, Ты не грусти, сознав свою вину..., муз. и исп. #СамуилФрумович Ты не грусти, сознав свою вину. Нет розы без шипов; чистейший ключ Мутят песчинки; солнце и луну Скрывает тень затменья или туч. Мы все грешны, и я не меньше всех Грешу в любой из этих горьких строк, Сравненьями оправдывая грех, Прощая беззаконно твой порок. Защитником я прихожу на суд, Чтобы служить враждебной стороне. Моя любовь и ненависть ведут Войну междоусобную во мне. Хоть ты меня ограбил, милый вор, Но я делю твой грех и приговор. Источник: https://poemata.ru/poets/shekspir/ty-ne-grusti-soznav-svoyu-vinu-%E2%80%94-sonet-35/ Видео Записано 09.07.23 http://www.youtube.com/channel/UCAcmcnps1hbIeb3XjG-ABdg Мой ютуб канал http://rutube.ru/channel/24406704/ мой РУТУБ канал http://stihi.ru/avtor/sem151 МОЙ СТИХИ.ру ЖДЁМ ВАС НА ЮТУБЕ и РУТУБЕ и В СТИХИ.РУ... САМУИЛ ФРУМОВИЧ

, чтобы оставлять комментарии