Ничто не предвещало...

Выехали отдохнуть и попляжиться под Краснотуранск. Отдохнули замечательно, но по возвращению домой нас ждало нечто... По итогу все живы.

12+
16 просмотров
3 года назад
12+
16 просмотров
3 года назад

Выехали отдохнуть и попляжиться под Краснотуранск. Отдохнули замечательно, но по возвращению домой нас ждало нечто... По итогу все живы.

, чтобы оставлять комментарии