Ничто не предвещало...
Выехали отдохнуть и попляжиться под Краснотуранск. Отдохнули замечательно, но по возвращению домой нас ждало нечто... По итогу все живы.
Выехали отдохнуть и попляжиться под Краснотуранск. Отдохнули замечательно, но по возвращению домой нас ждало нечто... По итогу все живы.




