Guns of boom Орион обзор на мощный, но не лучший дробовик в ганс оф бум (Трофейные кейсы Орион)
В Guns of boom трофейные кейсы на самый мощный но не самый лучший дробовик в игре, Дробовик Орион. Я решил сделать кратенький обзор на Орион, чтобы вам было преще решить стоит ли открывать его из трофейных кейсов или подождать другие лучшие дробовики в игре, Жнец, Лавина, Долорес или может вообще купить санитар, натиск или Дикобраз и не париться на счет боевых жетонов). Беру Орион максимальной прокачки на 40м уровне и иду с ним в бой…потом делаем выводы В ганс оф бум играю я практический без доната, давно и много, и знаю далеко не все секреты игры но знаю много). Не люблю давать советы но новичкам с радостью помогу, расскажу что знаю о дробовиках, автоматах, винтовках и вообще о игре в целом. Если есть вопросы как прокачаться, какое оружие, по моему мнению, лучшее для определенного уровня и данной ситуации в игре, пишите в комментариях свои вопросы я на все отвечу, как могу. Критику тоже воспринимаю, объективную. Написали «дурак играть не умеешь»?) напишите подробнее чем, как и где по вашему мнению лучше играть). В будущем буду снимать и другие мобильные шутеры standoff 2, call of duty mobile, payday crime war, warface mobile Добавляйтесь в друзья https://vk.com/warzettyoutube Музыка, используемая в видео: 1. Clarx - H.A.Y [NCS Release] 2. Weero - Mates [NCS Release] 3. Weero - Mates [NCS Release] 4. Raven & Kreyn - RICH [NCS Release] 5. NIVIRO - Flashes [NCS Release] 6. Clarx - Zig Zag [NCS Release]
В Guns of boom трофейные кейсы на самый мощный но не самый лучший дробовик в игре, Дробовик Орион. Я решил сделать кратенький обзор на Орион, чтобы вам было преще решить стоит ли открывать его из трофейных кейсов или подождать другие лучшие дробовики в игре, Жнец, Лавина, Долорес или может вообще купить санитар, натиск или Дикобраз и не париться на счет боевых жетонов). Беру Орион максимальной прокачки на 40м уровне и иду с ним в бой…потом делаем выводы В ганс оф бум играю я практический без доната, давно и много, и знаю далеко не все секреты игры но знаю много). Не люблю давать советы но новичкам с радостью помогу, расскажу что знаю о дробовиках, автоматах, винтовках и вообще о игре в целом. Если есть вопросы как прокачаться, какое оружие, по моему мнению, лучшее для определенного уровня и данной ситуации в игре, пишите в комментариях свои вопросы я на все отвечу, как могу. Критику тоже воспринимаю, объективную. Написали «дурак играть не умеешь»?) напишите подробнее чем, как и где по вашему мнению лучше играть). В будущем буду снимать и другие мобильные шутеры standoff 2, call of duty mobile, payday crime war, warface mobile Добавляйтесь в друзья https://vk.com/warzettyoutube Музыка, используемая в видео: 1. Clarx - H.A.Y [NCS Release] 2. Weero - Mates [NCS Release] 3. Weero - Mates [NCS Release] 4. Raven & Kreyn - RICH [NCS Release] 5. NIVIRO - Flashes [NCS Release] 6. Clarx - Zig Zag [NCS Release]




