THEGAME делает больно Ядерной боеголовке и Виталию + массовые бои, Стратегия RTS | 20.10.2023 #673
00:00 вступление 1:18 THEGAME vs Vit Виталий решил выбить Аврорами ГЛА, за что и расплатился 32:56 Ядерная боеголовка vs THEGAME 1:20:06 KPEMEP, Murad vs Bason, NUB Мурад пробует тащить, KPEMEP осваивает мод первые шаги 1:40:50 KPEMEP, Murad, polk vs OgYr4uK, vit, NUB Мурад решил напрячь не своего направляющего, а в это время Огурчик сносит Кремера 1:58:02 NUB, Murad, polk vs Imp, vit, OgYr4uK Огурчик газует в начале на Полка и теряет все стражи. Полк готовит отключение лазерного стратега и Мурад врывается давить лазерного VIT. В это время Ядерная боеголовка пьет коктели на базе 2:09:44 Murad, NUB, polk vs Imp, vit, OgYr4uK Нуб с Мурадом делают распрессовку Огурчика на центре 2:30:42 best_boy, NUB, polk vs Murad, Imp, OgYr4uK После распрессовки Огурчик устраивает танковую подсадку и выбивает центр 2:46:41 Imp, ali, NUB vs REX, OgYr4uK, polk Полк по эталонке против танка Али, Огурчик на подхвате приезжает и доваливает в бочину Али 2:51:32 (ТОП БОЙ) ali, REX, OgYr4uK vs polk, Imp, NUB Жесткий бой! Полк меняется командой с Али после заявлений о Имбо составе. Рекс пех против Полка лазерного. Огурчик вместе с рексом и Али пытаются рашить и точат зубы. Но Ядерная боеголовка присылает хеликса и усмиряет стражей Огурчика и трайверсоры Али. Полк устраивает раш чинуком на пеха, в это время Огурчик с Али пытаются прощупать ядерную боеголовку, Нуб приходит на помощь. 3:18:57 isk, polk, OgYr4uK vs ali, Krd, REX Полк за Токса устраивает Рексу интенсивный напряг Стелса 3:40:11 isk, polk, OgYr4uK vs ali, Krd, Imp Полк стоял напротив Боеголовки за подрыва, Imp решил застроится защитными гатлингами от бочек, в это время Огурчик запускает свой паровоз и стражей 3:45:33 isk, polk, OgYr4uK vs ali, Krd, REX Два неудачных раша Полка, сильная связка Али Карудо и Рекса на центре. Полк начал выжимать Али, но Искандера выжали быстрее. 4:01:36 isk, polk, OgYr4uK vs ali, Krd, REX Рекс просочился в базу Огурчика постом, Али оперативно качнулся и очистил центр от заборов. Карудо жестко перебивает Ядерным, Лазерного Искандера собрав огромное кол-во войск 4:18:55 isk, polk, OgYr4uK vs ali, Krd, REX Неожиданно долгий затяг и перелом. Полк держит Карудо вторичку весь бой не давая строить армию, в это время Огурчик и Искандер остаются на едине с Пехом Рексом и Али Танком. Иск и Огур не вкурсе как делать перебивку, отправить бы их 2х2 этим составом. 4:48:57 isk, polk, OgYr4uK vs ali, Bason, REX быстрая дичь, халява для Bason 4:54:11 isk, polk, OgYr4uK vs ali, Bason, REX позиционка против ВВС, но два пеха все же было сложно за лазерного 5:12:26 isk, polk, OgYr4uK vs ali, Bason, REX позиционка против ВВС, полк ставит ВВС сбоку, Огурчик за танка по центру. Рекс получает мощнейший удар по ресурсникам -2, видимо позабыв про эталонку, увлеченно планировал прикрывать басона ВВС. Али рвет руки пытаясь держать 3 фланга, Басон также пытается отработать то что можно, но грамотное управление танковых войск, обессмысливает налеты и противник попадает в ловушку. Полк зовет Огурчика и Искандера, на свой фланг, объехать к пеху, похоже оба слушали стрим? оборона Али становится не пригодной и выкинутые деньги впустую. Огурчик занимается прикрытием нефти, Полк выпрессовывает пеха при поддержке Искандера и Огурчика Поддержать канал: https://www.donationalerts.com/r/project_raptor Discord группа https://discord.gg/efMbAyV Учебный центр полковника Project Raptor War Commanders https://docs.google.com/spreadsheets/d/14WFILsVJ_6fLE2qOtfS67H0T7-OyZdhoSoS17FpPFzM Группа Вконтакте https://vk.com/generalsprojectraptor MODDB https://www.moddb.com/mods/generals-war-commanders #zerohour #projectraptor #warcommanders Мод является продолжением игры Command & Conquer: Generals Zero Hour
00:00 вступление 1:18 THEGAME vs Vit Виталий решил выбить Аврорами ГЛА, за что и расплатился 32:56 Ядерная боеголовка vs THEGAME 1:20:06 KPEMEP, Murad vs Bason, NUB Мурад пробует тащить, KPEMEP осваивает мод первые шаги 1:40:50 KPEMEP, Murad, polk vs OgYr4uK, vit, NUB Мурад решил напрячь не своего направляющего, а в это время Огурчик сносит Кремера 1:58:02 NUB, Murad, polk vs Imp, vit, OgYr4uK Огурчик газует в начале на Полка и теряет все стражи. Полк готовит отключение лазерного стратега и Мурад врывается давить лазерного VIT. В это время Ядерная боеголовка пьет коктели на базе 2:09:44 Murad, NUB, polk vs Imp, vit, OgYr4uK Нуб с Мурадом делают распрессовку Огурчика на центре 2:30:42 best_boy, NUB, polk vs Murad, Imp, OgYr4uK После распрессовки Огурчик устраивает танковую подсадку и выбивает центр 2:46:41 Imp, ali, NUB vs REX, OgYr4uK, polk Полк по эталонке против танка Али, Огурчик на подхвате приезжает и доваливает в бочину Али 2:51:32 (ТОП БОЙ) ali, REX, OgYr4uK vs polk, Imp, NUB Жесткий бой! Полк меняется командой с Али после заявлений о Имбо составе. Рекс пех против Полка лазерного. Огурчик вместе с рексом и Али пытаются рашить и точат зубы. Но Ядерная боеголовка присылает хеликса и усмиряет стражей Огурчика и трайверсоры Али. Полк устраивает раш чинуком на пеха, в это время Огурчик с Али пытаются прощупать ядерную боеголовку, Нуб приходит на помощь. 3:18:57 isk, polk, OgYr4uK vs ali, Krd, REX Полк за Токса устраивает Рексу интенсивный напряг Стелса 3:40:11 isk, polk, OgYr4uK vs ali, Krd, Imp Полк стоял напротив Боеголовки за подрыва, Imp решил застроится защитными гатлингами от бочек, в это время Огурчик запускает свой паровоз и стражей 3:45:33 isk, polk, OgYr4uK vs ali, Krd, REX Два неудачных раша Полка, сильная связка Али Карудо и Рекса на центре. Полк начал выжимать Али, но Искандера выжали быстрее. 4:01:36 isk, polk, OgYr4uK vs ali, Krd, REX Рекс просочился в базу Огурчика постом, Али оперативно качнулся и очистил центр от заборов. Карудо жестко перебивает Ядерным, Лазерного Искандера собрав огромное кол-во войск 4:18:55 isk, polk, OgYr4uK vs ali, Krd, REX Неожиданно долгий затяг и перелом. Полк держит Карудо вторичку весь бой не давая строить армию, в это время Огурчик и Искандер остаются на едине с Пехом Рексом и Али Танком. Иск и Огур не вкурсе как делать перебивку, отправить бы их 2х2 этим составом. 4:48:57 isk, polk, OgYr4uK vs ali, Bason, REX быстрая дичь, халява для Bason 4:54:11 isk, polk, OgYr4uK vs ali, Bason, REX позиционка против ВВС, но два пеха все же было сложно за лазерного 5:12:26 isk, polk, OgYr4uK vs ali, Bason, REX позиционка против ВВС, полк ставит ВВС сбоку, Огурчик за танка по центру. Рекс получает мощнейший удар по ресурсникам -2, видимо позабыв про эталонку, увлеченно планировал прикрывать басона ВВС. Али рвет руки пытаясь держать 3 фланга, Басон также пытается отработать то что можно, но грамотное управление танковых войск, обессмысливает налеты и противник попадает в ловушку. Полк зовет Огурчика и Искандера, на свой фланг, объехать к пеху, похоже оба слушали стрим? оборона Али становится не пригодной и выкинутые деньги впустую. Огурчик занимается прикрытием нефти, Полк выпрессовывает пеха при поддержке Искандера и Огурчика Поддержать канал: https://www.donationalerts.com/r/project_raptor Discord группа https://discord.gg/efMbAyV Учебный центр полковника Project Raptor War Commanders https://docs.google.com/spreadsheets/d/14WFILsVJ_6fLE2qOtfS67H0T7-OyZdhoSoS17FpPFzM Группа Вконтакте https://vk.com/generalsprojectraptor MODDB https://www.moddb.com/mods/generals-war-commanders #zerohour #projectraptor #warcommanders Мод является продолжением игры Command & Conquer: Generals Zero Hour




