Место крушения ИЛ-76 в Рязани спустя 2,5 мес со дня трагедии

Хотела показать вам место, где потерпел крушение самолет в июне этого года. Просто мы тут иногда гуляем, иногда катаемся на велике. И видели в июле как был искорежен мост, какие сгоревшие стояли вдоль речки деревья. Катались на великах я и немного поснимала в прошлый раз https://youtu.be/1xVv5ULBgJk

12+
30 просмотров
4 года назад
12+
30 просмотров
4 года назад

Хотела показать вам место, где потерпел крушение самолет в июне этого года. Просто мы тут иногда гуляем, иногда катаемся на велике. И видели в июле как был искорежен мост, какие сгоревшие стояли вдоль речки деревья. Катались на великах я и немного поснимала в прошлый раз https://youtu.be/1xVv5ULBgJk

, чтобы оставлять комментарии