К Родине..., Стихи Ольга Балясникова, муз. и исп. #СамуилФрумович
К Родине..., Стихи Ольга Балясникова, муз. и исп. #СамуилФрумович http://youtu.be/heYaXRXyzvM К Родине..., Стихи Ольга Балясникова, муз. и исп. #СамуилФрумович *Шебекино - город России,находящийся в тридцати км от Белгорода и в 5 км от Украины, ежедневно подвергается массивному обстрелу ВСУ. Здравствуй, Матушка - Русь, здравствуй, Мама - Россия! Вам Шебекино шлет свой геройский привет, Здесь у нас чернозем, небо синее - синее, Мы - обычный народ и героев здесь нет. Здесь живут старики, и рождаются дети, Здесь хлопочет на кухне уставшая мать, Здесь кормильцы - мужья, что встают на рассвете, Здесь живут! И не хочет никто умирать! Здесь живут и... недавно совсем ещё жили... И купались в, ласкающих сердце, лучах, А сегодня венки шелестят на могиле, Да и местная Церковь в зажженных свечах. Привыкаем к тому, к чему сложно привыкнуть... Может, в том героизм стойких мирных людей?! Дай же, Господи, сил! Дай тревоге затихнуть! Расплескай же на нас свой священный елей! Здравствуй, Матушка - Русь, здравствуй, Мама - Россия! Вам Шебекино шлет свой геройский привет, Здесь у нас чернозем, небо некогда синее............ 30.08.23г. Видео Записано 14.09.23 http://www.youtube.com/channel/UCAcmcnps1hbIeb3XjG-ABdg Мой ютуб канал http://rutube.ru/channel/24406704/ мой РУТУБ канал http://stihi.ru/avtor/sem151 МОЙ СТИХИ.ру ЖДЁМ ВАС НА ЮТУБЕ и РУТУБЕ и В СТИХИ.РУ... САМУИЛ ФРУМОВИЧ
К Родине..., Стихи Ольга Балясникова, муз. и исп. #СамуилФрумович http://youtu.be/heYaXRXyzvM К Родине..., Стихи Ольга Балясникова, муз. и исп. #СамуилФрумович *Шебекино - город России,находящийся в тридцати км от Белгорода и в 5 км от Украины, ежедневно подвергается массивному обстрелу ВСУ. Здравствуй, Матушка - Русь, здравствуй, Мама - Россия! Вам Шебекино шлет свой геройский привет, Здесь у нас чернозем, небо синее - синее, Мы - обычный народ и героев здесь нет. Здесь живут старики, и рождаются дети, Здесь хлопочет на кухне уставшая мать, Здесь кормильцы - мужья, что встают на рассвете, Здесь живут! И не хочет никто умирать! Здесь живут и... недавно совсем ещё жили... И купались в, ласкающих сердце, лучах, А сегодня венки шелестят на могиле, Да и местная Церковь в зажженных свечах. Привыкаем к тому, к чему сложно привыкнуть... Может, в том героизм стойких мирных людей?! Дай же, Господи, сил! Дай тревоге затихнуть! Расплескай же на нас свой священный елей! Здравствуй, Матушка - Русь, здравствуй, Мама - Россия! Вам Шебекино шлет свой геройский привет, Здесь у нас чернозем, небо некогда синее............ 30.08.23г. Видео Записано 14.09.23 http://www.youtube.com/channel/UCAcmcnps1hbIeb3XjG-ABdg Мой ютуб канал http://rutube.ru/channel/24406704/ мой РУТУБ канал http://stihi.ru/avtor/sem151 МОЙ СТИХИ.ру ЖДЁМ ВАС НА ЮТУБЕ и РУТУБЕ и В СТИХИ.РУ... САМУИЛ ФРУМОВИЧ




