Акция «Возродим крымский лес»

В Керчи 15 апреля состоялась акция «Возродим крымский лес», которая проходит под патронатом Министерства экологии Республики Крым. Студенты и курсанты ФГБОУ ВО «КГМТУ» присоединились к акции. Участникам предстояло высадить 15 тысяч молодых деревьев в микрорайоне «Верхний Солнечный».

Иконка канала ФГБОУ ВО «КГМТУ»
6 подписчиков
12+
9 просмотров
4 года назад
12+
9 просмотров
4 года назад

В Керчи 15 апреля состоялась акция «Возродим крымский лес», которая проходит под патронатом Министерства экологии Республики Крым. Студенты и курсанты ФГБОУ ВО «КГМТУ» присоединились к акции. Участникам предстояло высадить 15 тысяч молодых деревьев в микрорайоне «Верхний Солнечный».

, чтобы оставлять комментарии