Итоговое совещание работников культуры состоялось в администрации Туапсинского округа

Совещание сотрудников управления культуры состоялось в администрации Туапсинского округа. В нём принял участие глава муниципалитета Сергей Бойко. Собравшиеся рассказали об итогах прошлого года, вспомнили об успехах и победах, а также о задачах на нынешний. Сотрудники учреждений культуры обсудили реализуемые программы и наметили новые планы. Подробности об этом смотрите в нашем материале.

12+
11 просмотров
3 месяца назад
12+
11 просмотров
3 месяца назад

Совещание сотрудников управления культуры состоялось в администрации Туапсинского округа. В нём принял участие глава муниципалитета Сергей Бойко. Собравшиеся рассказали об итогах прошлого года, вспомнили об успехах и победах, а также о задачах на нынешний. Сотрудники учреждений культуры обсудили реализуемые программы и наметили новые планы. Подробности об этом смотрите в нашем материале.

, чтобы оставлять комментарии