‼️🇺🇦🏴☠️«Отбились плохо, как и в прошлый раз», - ВСУшники снова заявляют о провале ПВО,Киев в огн

‼️🇺🇦🏴☠️«Отбились плохо, как и в прошлый раз», - ВСУшники снова заявляют о провале ПВО ▪️На кадрах пожары в Харькове, Днепропетровске и Киеве. ▪️Крупные вражеские военные ресурсы подводят итоги ночной атаки. ▪️По их словам, атакованы практически те же объекты, что и во время предыдущего удара 24 мая, только большим количеством ракет, «которые пока у Украины нечем сбивать». ▪️Россия «пользуется окном возможностей, которое создано в том числе западными партнёрами. Теперь сидим и ждём, пока эти самые партнёры придут в себя. Отбились плохо, если без деталей. Причины те же, что и в прошлый раз». ▪️Ранее в Киеве заявили о критической нехватки ракет для американских систем ПРО «Пэтриот», без которых невозможно сбивать баллистику. ▪️Зеленский даже написал по этому поводу письмо Трампу, но ответа так и не получил. ⚠️Подписаться

Иконка канала Как то так.
3 287 подписчиков
18+
68 просмотров
22 дня назад
18+
68 просмотров
22 дня назад

‼️🇺🇦🏴☠️«Отбились плохо, как и в прошлый раз», - ВСУшники снова заявляют о провале ПВО ▪️На кадрах пожары в Харькове, Днепропетровске и Киеве. ▪️Крупные вражеские военные ресурсы подводят итоги ночной атаки. ▪️По их словам, атакованы практически те же объекты, что и во время предыдущего удара 24 мая, только большим количеством ракет, «которые пока у Украины нечем сбивать». ▪️Россия «пользуется окном возможностей, которое создано в том числе западными партнёрами. Теперь сидим и ждём, пока эти самые партнёры придут в себя. Отбились плохо, если без деталей. Причины те же, что и в прошлый раз». ▪️Ранее в Киеве заявили о критической нехватки ракет для американских систем ПРО «Пэтриот», без которых невозможно сбивать баллистику. ▪️Зеленский даже написал по этому поводу письмо Трампу, но ответа так и не получил. ⚠️Подписаться

, чтобы оставлять комментарии