Guns of boom гонка вооружений Орион, Заря, ледокол - лучшее оружие (боевые жетоны, контракт)
Друзья, всем привет. Сегодня у нас потасовка гонка вооружений, лучшее оружие – автомат Заря, дробовик Орион и винтовка ледокол. А также в одном бою у нас айсберг, сеятель, дуэлянт, матадор, предатель и конечно легенда и скаут. У нас юбилейное видео, играем, бегаем, стреляем в удовольствие. Заключаю контракт и продолжаю копить боевые жетоны на трофейные кейсы с дробовиком Жнец. В ганс оф бум играю я практический без доната, давно и много, и знаю далеко не все секреты игры но знаю много). Если есть вопросы как прокачаться, какое оружие, по моему мнению, лучшее для определенного уровня и данной ситуации в игре, пишите в комментариях свои вопросы я на все отвечу, как могу. Критику тоже воспринимаю, объективную. Написали «дурак играть не умеешь»?) напишите подробнее чем, как и где по вашему мнению лучше играть) В друзья всех добавить не могу, не обижайтесь, в игре лимит на это дело, как оказалось) Музыка, используемая в видео: 1.Track: Clarx - Bones [NCS Release] Music provided by NoCopyrightSounds. Watch: https://youtu.be/8Tu0lcl75yg Free Download / Stream: http://ncs.io/Bones 2. Track: Julius Dreisig & Zeus X Crona - Invisible [NCS Release] Music provided by NoCopyrightSounds. Watch: https://youtu.be/QglaLzo_aPk Free Download / Stream: http://ncs.io/InvisibleYO 3. Track: NIVIRO - The Apocalypse [NCS Release] Music provided by NCS. Watch: https://youtu.be/AbIqBZWWiQQ Free Download / Stream: http://ncs.io/TheApocalypseYO
Друзья, всем привет. Сегодня у нас потасовка гонка вооружений, лучшее оружие – автомат Заря, дробовик Орион и винтовка ледокол. А также в одном бою у нас айсберг, сеятель, дуэлянт, матадор, предатель и конечно легенда и скаут. У нас юбилейное видео, играем, бегаем, стреляем в удовольствие. Заключаю контракт и продолжаю копить боевые жетоны на трофейные кейсы с дробовиком Жнец. В ганс оф бум играю я практический без доната, давно и много, и знаю далеко не все секреты игры но знаю много). Если есть вопросы как прокачаться, какое оружие, по моему мнению, лучшее для определенного уровня и данной ситуации в игре, пишите в комментариях свои вопросы я на все отвечу, как могу. Критику тоже воспринимаю, объективную. Написали «дурак играть не умеешь»?) напишите подробнее чем, как и где по вашему мнению лучше играть) В друзья всех добавить не могу, не обижайтесь, в игре лимит на это дело, как оказалось) Музыка, используемая в видео: 1.Track: Clarx - Bones [NCS Release] Music provided by NoCopyrightSounds. Watch: https://youtu.be/8Tu0lcl75yg Free Download / Stream: http://ncs.io/Bones 2. Track: Julius Dreisig & Zeus X Crona - Invisible [NCS Release] Music provided by NoCopyrightSounds. Watch: https://youtu.be/QglaLzo_aPk Free Download / Stream: http://ncs.io/InvisibleYO 3. Track: NIVIRO - The Apocalypse [NCS Release] Music provided by NCS. Watch: https://youtu.be/AbIqBZWWiQQ Free Download / Stream: http://ncs.io/TheApocalypseYO




