Достойная победа | Electroman II 100%
Может мне так фортануло, но я прошëл сразу два хардеста, а именно: Way of the darkness (медиум демон), который чуть сложнее Verity; и виновник торжества в видео: Electroman II (Хард демон)
Может мне так фортануло, но я прошëл сразу два хардеста, а именно: Way of the darkness (медиум демон), который чуть сложнее Verity; и виновник торжества в видео: Electroman II (Хард демон)




