Ереван и Лондон подписали декларацию о партнёрстве

Армения и Британия подписали декларацию о стратегическом партнёрстве. Об этом сообщил премьер-министр Армении Никол Пашинян. Глава армянского правительства добавил, что они открывают новую и многообещающую главу в отношениях между Ереваном и Лондоном, построенных на общих ценностях и укреплённом сотрудничестве. Кроме того, Пашинян заявил, что обсудил с генеральным секретарём НАТО Марком Рютте вопросы региональной безопасности и перспективы углубления сотрудничества Армении с НАТО. Читайте наши новости в Telegram t.me/sevindex, а также на официальном сайте sev.tv

12+
58 просмотров
2 месяца назад
12+
58 просмотров
2 месяца назад

Армения и Британия подписали декларацию о стратегическом партнёрстве. Об этом сообщил премьер-министр Армении Никол Пашинян. Глава армянского правительства добавил, что они открывают новую и многообещающую главу в отношениях между Ереваном и Лондоном, построенных на общих ценностях и укреплённом сотрудничестве. Кроме того, Пашинян заявил, что обсудил с генеральным секретарём НАТО Марком Рютте вопросы региональной безопасности и перспективы углубления сотрудничества Армении с НАТО. Читайте наши новости в Telegram t.me/sevindex, а также на официальном сайте sev.tv

, чтобы оставлять комментарии