Скажи спасибо Богу перед сном .
Спасибо Богу что живу ,что держишь в бурях , милости не отнимаешь, и в жизни многое не так .Спасибо Богу что имеешь дом .Цени что есть сейчас и здесь .
Спасибо Богу что живу ,что держишь в бурях , милости не отнимаешь, и в жизни многое не так .Спасибо Богу что имеешь дом .Цени что есть сейчас и здесь .




