Вот и всё..., Стихи Ольга Морланг, муз. и исп. #СамуилФрумович

Вот и всё..., Стихи Ольга Морланг, муз. и исп. #СамуилФрумович http://youtu.be/n6ShLYw8pzk Вот и всё..., Стихи Ольга Морланг, муз. и исп. #СамуилФрумович 1-й куплет: Вот и всё. Не буду больше плакать. Вот и всё. Не буду вспоминать. Тебя Хотела, но однако В жизни не приходится выбирать. Припев: Ты не знаешь, что такое любовь. Ты никогда не поймёшь это слово. Ты живёшь только ради себя. Ты один будешь снова и снова. Говоришь понапрасну слова, Оставляя девчонкам лишь муки. Но ты всё равно будешь один, Оставляя лишь горечь разлуки. 2-й куплет: Ну и пусть. Меня ты так оставил. Ну и пусть. Ушёл ты, ну и пусть. Стали мы Просто друзьями. Но осталась в сердце грусть. Припев. Видео Записано 17.08.23 http://www.youtube.com/channel/UCAcmcnps1hbIeb3XjG-ABdg Мой ютуб канал http://rutube.ru/channel/24406704/ мой РУТУБ канал http://stihi.ru/avtor/sem151 МОЙ СТИХИ.ру ЖДЁМ ВАС НА ЮТУБЕ и РУТУБЕ и В СТИХИ.РУ... САМУИЛ ФРУМОВИЧ

Иконка канала channel31944351
333 подписчика
12+
3 года назад
12+
3 года назад

Вот и всё..., Стихи Ольга Морланг, муз. и исп. #СамуилФрумович http://youtu.be/n6ShLYw8pzk Вот и всё..., Стихи Ольга Морланг, муз. и исп. #СамуилФрумович 1-й куплет: Вот и всё. Не буду больше плакать. Вот и всё. Не буду вспоминать. Тебя Хотела, но однако В жизни не приходится выбирать. Припев: Ты не знаешь, что такое любовь. Ты никогда не поймёшь это слово. Ты живёшь только ради себя. Ты один будешь снова и снова. Говоришь понапрасну слова, Оставляя девчонкам лишь муки. Но ты всё равно будешь один, Оставляя лишь горечь разлуки. 2-й куплет: Ну и пусть. Меня ты так оставил. Ну и пусть. Ушёл ты, ну и пусть. Стали мы Просто друзьями. Но осталась в сердце грусть. Припев. Видео Записано 17.08.23 http://www.youtube.com/channel/UCAcmcnps1hbIeb3XjG-ABdg Мой ютуб канал http://rutube.ru/channel/24406704/ мой РУТУБ канал http://stihi.ru/avtor/sem151 МОЙ СТИХИ.ру ЖДЁМ ВАС НА ЮТУБЕ и РУТУБЕ и В СТИХИ.РУ... САМУИЛ ФРУМОВИЧ

, чтобы оставлять комментарии