Последняя остановка теплохода "Княжна Анастасия" - г. Углич.

Классный городок! В нём ощущается уют, спокойствие, неторопливость. Мы увидели много церквей, монастырей, Кремль. Погуляли по красивой набережной.

12+
198 просмотров
10 месяцев назад
12+
198 просмотров
10 месяцев назад

Классный городок! В нём ощущается уют, спокойствие, неторопливость. Мы увидели много церквей, монастырей, Кремль. Погуляли по красивой набережной.

, чтобы оставлять комментарии