Я счастлива, любима и красива!, Стихи Любовь Козырь, муз. и исп. Самуил Фрумович

Я счастлива, любима и красива!, Стихи Любовь Козырь, муз. и исп. Самуил Фрумович " Что толку унывать и огорчаться: У всех одна и та же перспектива. Плевать на то, что мне не восемнадцать. Я счастлива, любима и красива! " - Любовь Козырь http://youtu.be/97sL0439ACE Я счастлива, любима и красива!, Стихи Любовь Козырь, муз. и исп. Самуил Фрумович НА РУТУБ: http://rutube.ru/video/52e736b96dbebc8dbecfde220963fddc/ - это мудрая женская стратегия в жизни и любви...: Стараюсь не хандрить, не обижаться На время, что ведет меня по краю. Я счастлива, что мне не восемнадцать, Что я мудрей и знаю то, что знаю. Конечно, можно дальше притворяться Идеалистом и глаголить ересь… Но мне не жалко, что давно не двадцать, Ведь в этом есть особенная прелесть. Ловлю момент, пытаясь насладиться, Расправить парус и поймать свой ветер. Практически не грустно, что за тридцать, Ведь на моих глазах взрослеют дети. Не сочиняю глупых отговорок, Не думаю, а кто и что там скажет… К чему печаль, что скоро будет сорок? Ведь каждый год мне дорог, мил и важен. Что толку унывать и огорчаться: У всех одна и та же перспектива. Плевать на то, что мне не восемнадцать. Я счастлива, любима и красива! Видео Записано 06.03.23 http://www.youtube.com/channel/UCAcmcnps1hbIeb3XjG-ABdg Мой ютуб канал http://rutube.ru/channel/24406704/ мой РУТУБ канал http://stihi.ru/avtor/sem151 МОЙ СТИХИ.ру ЖДЁМ ВАС НА ЮТУБЕ и РУТУБЕ и В СТИХИ.РУ... САМУИЛ ФРУМОВИЧ

Иконка канала channel31944351
333 подписчика
12+
5 просмотров
3 года назад
12+
5 просмотров
3 года назад

Я счастлива, любима и красива!, Стихи Любовь Козырь, муз. и исп. Самуил Фрумович " Что толку унывать и огорчаться: У всех одна и та же перспектива. Плевать на то, что мне не восемнадцать. Я счастлива, любима и красива! " - Любовь Козырь http://youtu.be/97sL0439ACE Я счастлива, любима и красива!, Стихи Любовь Козырь, муз. и исп. Самуил Фрумович НА РУТУБ: http://rutube.ru/video/52e736b96dbebc8dbecfde220963fddc/ - это мудрая женская стратегия в жизни и любви...: Стараюсь не хандрить, не обижаться На время, что ведет меня по краю. Я счастлива, что мне не восемнадцать, Что я мудрей и знаю то, что знаю. Конечно, можно дальше притворяться Идеалистом и глаголить ересь… Но мне не жалко, что давно не двадцать, Ведь в этом есть особенная прелесть. Ловлю момент, пытаясь насладиться, Расправить парус и поймать свой ветер. Практически не грустно, что за тридцать, Ведь на моих глазах взрослеют дети. Не сочиняю глупых отговорок, Не думаю, а кто и что там скажет… К чему печаль, что скоро будет сорок? Ведь каждый год мне дорог, мил и важен. Что толку унывать и огорчаться: У всех одна и та же перспектива. Плевать на то, что мне не восемнадцать. Я счастлива, любима и красива! Видео Записано 06.03.23 http://www.youtube.com/channel/UCAcmcnps1hbIeb3XjG-ABdg Мой ютуб канал http://rutube.ru/channel/24406704/ мой РУТУБ канал http://stihi.ru/avtor/sem151 МОЙ СТИХИ.ру ЖДЁМ ВАС НА ЮТУБЕ и РУТУБЕ и В СТИХИ.РУ... САМУИЛ ФРУМОВИЧ

, чтобы оставлять комментарии