Юные туапсинские робототехники стали призерами чемпионате «Лига Технологий»

Туапсинцы, воспитанники станции юных техников стали призёрами на региональном отборочном чемпионате по робототехнике «Лига Технологий». Эти соревнования развивают предметные навыки, связанные с моделированием, конструированием и программированием. Команда «С.П.И.К.», в составе которой были юные техники, к состязаниям готовила робота. Туапсинцев особо отметили в номинации «Экспертный выбор».

12+
8 просмотров
4 месяца назад
12+
8 просмотров
4 месяца назад

Туапсинцы, воспитанники станции юных техников стали призёрами на региональном отборочном чемпионате по робототехнике «Лига Технологий». Эти соревнования развивают предметные навыки, связанные с моделированием, конструированием и программированием. Команда «С.П.И.К.», в составе которой были юные техники, к состязаниям готовила робота. Туапсинцев особо отметили в номинации «Экспертный выбор».

, чтобы оставлять комментарии