Family Circuit (Famicom) [ENG] - live-stream (Sprint mode)
*no cheats *no savestates *no slowdown Sprint mode (Novice) - completed Sprint mode (B-class) - completed Sprint mode (A-class) - failed Стрим фамикомовской игры Family Circuit (точнее, англоязычной пропатченой версии). Пройдены только 2 самых лёгких режима. Можно, конечно, было постараться и пройти А-класс, но оно того не стоит. Я считаю, основной минус игры в том, что нельзя перед гонкой потренироваться - только перед СЕЗОНОМ! И - да - возможно я теряю хватку, но всё же смысла рвать задницу ради прохождения я не вижу. А 2 или 3 класса из 5 - не важно.
*no cheats *no savestates *no slowdown Sprint mode (Novice) - completed Sprint mode (B-class) - completed Sprint mode (A-class) - failed Стрим фамикомовской игры Family Circuit (точнее, англоязычной пропатченой версии). Пройдены только 2 самых лёгких режима. Можно, конечно, было постараться и пройти А-класс, но оно того не стоит. Я считаю, основной минус игры в том, что нельзя перед гонкой потренироваться - только перед СЕЗОНОМ! И - да - возможно я теряю хватку, но всё же смысла рвать задницу ради прохождения я не вижу. А 2 или 3 класса из 5 - не важно.




