Упаковка однолетних саженцев.

Так я упаковываю однолетние саженцы для зимнего хранения. Храню в подвале гаража при температуре +1С до весны.

12+
7,04 тыс. просмотров
17 лет назад
12+
7,04 тыс. просмотров
17 лет назад

Так я упаковываю однолетние саженцы для зимнего хранения. Храню в подвале гаража при температуре +1С до весны.

, чтобы оставлять комментарии