Школа Молодого ЭкоЛидера в ВЫБОРГЕ. Как Прошло Мероприятие?

13 декабря 2024 года в коворкинг-центре МАУ ДОМ МОЛОДЁЖИ | ВЫБОРГ города Выборга прошло занятие Школы молодого ЭкоЛидера, которое было организовано для ребят из Выборгского и Приозерского районов. Целый день ребята слушали и впитывали новые и интересные знания в сфере экологии. На мероприятии спикерами были как представители бизнеса,так и представители администрации. Рассказали про свои проекты, предложили способы взаимодействия с ними. 💚 С приветственным словом выступила Каграманян Анна Геннадьевна - председатель комитета охраны окружающей среды и природных ресурсов Администрации района. Своим опытом решения Экопроблем поделилась Мурашова Надежда Александровна Надежда Александровна - заместитель начальника отдела развития и планирования ООПТ особо охраняемых природных территорий Ленинградской области. Ермилова Светлана Александровна рассказала ребятам, как обращаться с отходами в Ленинградской области - базовые понятия и кто за что отвечает. Как организовать успешный Эко проект и наладить связи с муниципалитетом и утилизаторами, рассказал Генеральный директор АНО «Межрегионального Патриотического и Социально-Экологического центра «Круг Жизни» Вережинский Максим Аркадьевич. Ирина Семенова Генеральный директор Ресурсного центра АНО «Центр Развития» поделилась, как работать в социальных сетях, продвигать проекты и выстраивать коммуникации. Глава Российского экологического общества. Председатель Общественного экологического совета при Губернаторе Ленинградской области. Председатель Общественно-экспертного совета по национальному проекту «Экологическое благополучие» Исмаилов Рашид Айдынович прокачал ребят в контексте политических аспектов работы молодых ЭкоЛидеров, построении успешной карьеры в сфере экологии, продвижении экопроектов на региональном и федеральном уровнях. В конце занятия ребятам были вручены грамоты от Общественного экологического Совета при Губернаторе Ленинградской области, за активное участие в работе Экосовета Ленобласти , значительный личный вклад в организацию экопросвещения, а также за сохранение окружающей среды Ленинградской области.

12+
3 просмотра
12 дней назад
12+
3 просмотра
12 дней назад

13 декабря 2024 года в коворкинг-центре МАУ ДОМ МОЛОДЁЖИ | ВЫБОРГ города Выборга прошло занятие Школы молодого ЭкоЛидера, которое было организовано для ребят из Выборгского и Приозерского районов. Целый день ребята слушали и впитывали новые и интересные знания в сфере экологии. На мероприятии спикерами были как представители бизнеса,так и представители администрации. Рассказали про свои проекты, предложили способы взаимодействия с ними. 💚 С приветственным словом выступила Каграманян Анна Геннадьевна - председатель комитета охраны окружающей среды и природных ресурсов Администрации района. Своим опытом решения Экопроблем поделилась Мурашова Надежда Александровна Надежда Александровна - заместитель начальника отдела развития и планирования ООПТ особо охраняемых природных территорий Ленинградской области. Ермилова Светлана Александровна рассказала ребятам, как обращаться с отходами в Ленинградской области - базовые понятия и кто за что отвечает. Как организовать успешный Эко проект и наладить связи с муниципалитетом и утилизаторами, рассказал Генеральный директор АНО «Межрегионального Патриотического и Социально-Экологического центра «Круг Жизни» Вережинский Максим Аркадьевич. Ирина Семенова Генеральный директор Ресурсного центра АНО «Центр Развития» поделилась, как работать в социальных сетях, продвигать проекты и выстраивать коммуникации. Глава Российского экологического общества. Председатель Общественного экологического совета при Губернаторе Ленинградской области. Председатель Общественно-экспертного совета по национальному проекту «Экологическое благополучие» Исмаилов Рашид Айдынович прокачал ребят в контексте политических аспектов работы молодых ЭкоЛидеров, построении успешной карьеры в сфере экологии, продвижении экопроектов на региональном и федеральном уровнях. В конце занятия ребятам были вручены грамоты от Общественного экологического Совета при Губернаторе Ленинградской области, за активное участие в работе Экосовета Ленобласти , значительный личный вклад в организацию экопросвещения, а также за сохранение окружающей среды Ленинградской области.

, чтобы оставлять комментарии