Песни Победы на Приморском бульваре спели артисты театра Луначарского

Артисты севастопольского драматического театра имени Луначарского исполнили на Приморском бульваре песни военных лет. «Катюшу» и «Севастопольский вальс» подпевали жители Города-Героя. Патриотическая акция «Нас песня к Победе вела!» проходит в Севастополе ежегодно в День Победы. Читайте наши новости в Telegram t.me/sevindex, а также на официальном сайте sev.tv

12+
10 просмотров
2 месяца назад
12+
10 просмотров
2 месяца назад

Артисты севастопольского драматического театра имени Луначарского исполнили на Приморском бульваре песни военных лет. «Катюшу» и «Севастопольский вальс» подпевали жители Города-Героя. Патриотическая акция «Нас песня к Победе вела!» проходит в Севастополе ежегодно в День Победы. Читайте наши новости в Telegram t.me/sevindex, а также на официальном сайте sev.tv

, чтобы оставлять комментарии