Мои 6 Соток СТВОЛ ЯБЛОНИ ПОСЛЕ ПОПАДАНИИ В НЕЁ МОЛНИИ

В Привитую яблоню попала Молния и пол ствола начала загнивать я гнильё топором почистил и покрасил краской по ржавчине

12+
26 просмотров
9 месяцев назад
12+
26 просмотров
9 месяцев назад

В Привитую яблоню попала Молния и пол ствола начала загнивать я гнильё топором почистил и покрасил краской по ржавчине

, чтобы оставлять комментарии