Ах, какие то были годы!.., Сл. муз. и исп. Самуил Фрумович
Ах, какие то были годы!.., Сл. муз. и исп. Самуил Фрумович http://youtu.be/_yuQFBERlX8 Ах, какие то были годы!.., Сл. муз. и исп. Самуил Фрумович Ах, какие то были годы!!! Все мы мчались куда-то в даль. И не трудности и невзгоды... Нас печалили: Жди... Отстань... И не спали мы по суткам, И работали День и Ночь... Отдавали всё мы Красоткам, Кто отдаться нам и не прочь... Так летели года и годы... Танцы, песни и кабаки. И не даром нас называли: Вы советские мужики... Да и дамы, что с нами были. Все трудились не для бабла. И взрослела и процветала. Так любимая нами страна... Но кому-то не нравилось ЭТО. И на радость и счастье врагам. Раскололось и разложилось... То, что было так ценно нам... Ах, какие то были годы!!! Все мы мчались куда-то в даль. И не трудности и невзгоды... Нас печалили: Жди... Отстань... Видео Записано 23.04.23 http://www.youtube.com/channel/UCAcmcnps1hbIeb3XjG-ABdg Мой ютуб канал http://rutube.ru/channel/24406704/ мой РУТУБ канал http://stihi.ru/avtor/sem151 МОЙ СТИХИ.ру ЖДЁМ ВАС НА ЮТУБЕ и РУТУБЕ и В СТИХИ.РУ... САМУИЛ ФРУМОВИЧ
Ах, какие то были годы!.., Сл. муз. и исп. Самуил Фрумович http://youtu.be/_yuQFBERlX8 Ах, какие то были годы!.., Сл. муз. и исп. Самуил Фрумович Ах, какие то были годы!!! Все мы мчались куда-то в даль. И не трудности и невзгоды... Нас печалили: Жди... Отстань... И не спали мы по суткам, И работали День и Ночь... Отдавали всё мы Красоткам, Кто отдаться нам и не прочь... Так летели года и годы... Танцы, песни и кабаки. И не даром нас называли: Вы советские мужики... Да и дамы, что с нами были. Все трудились не для бабла. И взрослела и процветала. Так любимая нами страна... Но кому-то не нравилось ЭТО. И на радость и счастье врагам. Раскололось и разложилось... То, что было так ценно нам... Ах, какие то были годы!!! Все мы мчались куда-то в даль. И не трудности и невзгоды... Нас печалили: Жди... Отстань... Видео Записано 23.04.23 http://www.youtube.com/channel/UCAcmcnps1hbIeb3XjG-ABdg Мой ютуб канал http://rutube.ru/channel/24406704/ мой РУТУБ канал http://stihi.ru/avtor/sem151 МОЙ СТИХИ.ру ЖДЁМ ВАС НА ЮТУБЕ и РУТУБЕ и В СТИХИ.РУ... САМУИЛ ФРУМОВИЧ




