СНТ под Красноярском все лето живет без воды
Больше двух месяцев жители поселка «Теремок» практически не получают воду. Ее включают всего на пару часов в сутки. У людей нет возможности принять душ, постирать и даже убраться в доме. При этом местные продолжают платить за несуществующую услугу. Как исчезновение воды комментируют в администрации садоводческого некоммерческого товарищества?
Больше двух месяцев жители поселка «Теремок» практически не получают воду. Ее включают всего на пару часов в сутки. У людей нет возможности принять душ, постирать и даже убраться в доме. При этом местные продолжают платить за несуществующую услугу. Как исчезновение воды комментируют в администрации садоводческого некоммерческого товарищества?




