Лицей №7 в Красноярске / «Проверка» ТВК

Тараканы есть, мер по их устранению – нет. Родители красноярских школьников массово жалуются на нашествие насекомых в школах и говорят, что в городе это уже стало нормой, а внеплановых мероприятий по дезинсекции не дождешься. С «Проверкой» в Лицей №7 отправилась Екатерина Кашутчик.

12+
3,87 тыс. просмотров
8 месяцев назад
12+
3,87 тыс. просмотров
8 месяцев назад

Тараканы есть, мер по их устранению – нет. Родители красноярских школьников массово жалуются на нашествие насекомых в школах и говорят, что в городе это уже стало нормой, а внеплановых мероприятий по дезинсекции не дождешься. С «Проверкой» в Лицей №7 отправилась Екатерина Кашутчик.

, чтобы оставлять комментарии