Мы не живем а выживаем в виртуальном мире. Детство тогда и сейчас.

Я счастливый человек, я жил в двадцатом веке, а сейчас живу в двадцать первом. Я видел две эпохи и я с полной уверенностью заявляю что раньше детство было и жить было лучше. Всем приятного просмотра.

Иконка канала MaksLifeMedia
40 подписчиков
12+
32 просмотра
3 месяца назад
12+
32 просмотра
3 месяца назад

Я счастливый человек, я жил в двадцатом веке, а сейчас живу в двадцать первом. Я видел две эпохи и я с полной уверенностью заявляю что раньше детство было и жить было лучше. Всем приятного просмотра.

, чтобы оставлять комментарии