Верона Шумилова, Вы будете грустить..., муз. и исп. #СамуилФрумович

Верона Шумилова, Вы будете грустить..., муз. и исп. #СамуилФрумович (Романс) http://youtu.be/Ix3ZR-7PPXI Верона Шумилова, Вы будете грустить..., муз. и исп. #СамуилФрумович (Романс) Когда-то будет час невинной грусти, И дождь слезой затопит ваш уют, Когда отвлечься Вас он не отпустит, И строчки ваши вдруг не запоют, Вы вспомните из прошлого сюжеты, Как мы нашли друг друга средь имён Солистов, композиторов, поэтов, Средь коллектива, не теряясь в нём. Мы словно знали, что нужны друг другу: Сердца нам говорили эту новь,- И мы познали сквозь часы ту вьюгу, Что называется красиво так - Любовь. Мы это слово, нет, не говорили: Мы знали и без слов: мы влюблены,- Счастливую поэзию творили Без всех грехов и собственной вины. Вы вспомните: мы клятву не давали: Не разрешили сердцу говорить, Лишь строчки наши нежно ворковали И нас учили, как вдали любить. И мы любили... Дивно мы любили, Познав блаженство, чары, мир иной! И мы его за всё благодарили, А Вы, далёкий, были здесь, со мной... Видео Записано 02.05.23 http://www.youtube.com/channel/UCAcmcnps1hbIeb3XjG-ABdg Мой ютуб канал http://rutube.ru/channel/24406704/ мой РУТУБ канал http://stihi.ru/avtor/sem151 МОЙ СТИХИ.ру ЖДЁМ ВАС НА ЮТУБЕ и РУТУБЕ и В СТИХИ.РУ... САМУИЛ ФРУМОВИЧ

Иконка канала channel31944351
333 подписчика
12+
2 просмотра
3 года назад
12+
2 просмотра
3 года назад

Верона Шумилова, Вы будете грустить..., муз. и исп. #СамуилФрумович (Романс) http://youtu.be/Ix3ZR-7PPXI Верона Шумилова, Вы будете грустить..., муз. и исп. #СамуилФрумович (Романс) Когда-то будет час невинной грусти, И дождь слезой затопит ваш уют, Когда отвлечься Вас он не отпустит, И строчки ваши вдруг не запоют, Вы вспомните из прошлого сюжеты, Как мы нашли друг друга средь имён Солистов, композиторов, поэтов, Средь коллектива, не теряясь в нём. Мы словно знали, что нужны друг другу: Сердца нам говорили эту новь,- И мы познали сквозь часы ту вьюгу, Что называется красиво так - Любовь. Мы это слово, нет, не говорили: Мы знали и без слов: мы влюблены,- Счастливую поэзию творили Без всех грехов и собственной вины. Вы вспомните: мы клятву не давали: Не разрешили сердцу говорить, Лишь строчки наши нежно ворковали И нас учили, как вдали любить. И мы любили... Дивно мы любили, Познав блаженство, чары, мир иной! И мы его за всё благодарили, А Вы, далёкий, были здесь, со мной... Видео Записано 02.05.23 http://www.youtube.com/channel/UCAcmcnps1hbIeb3XjG-ABdg Мой ютуб канал http://rutube.ru/channel/24406704/ мой РУТУБ канал http://stihi.ru/avtor/sem151 МОЙ СТИХИ.ру ЖДЁМ ВАС НА ЮТУБЕ и РУТУБЕ и В СТИХИ.РУ... САМУИЛ ФРУМОВИЧ

, чтобы оставлять комментарии