ВЫЕЗД НА КОП..ЗДЕСЬ БЫЛ ЛЕСОСПЛАВ СССР. ВЫЕХАЛ С РАЗВЕДКОЙ НА НИВЕ. МЕТАЛЛ ЕСТЬ. ЦЕПИ, ТРАКИ.

12+
815 просмотров
2 месяца назад
12+
815 просмотров
2 месяца назад

, чтобы оставлять комментарии