Беслан. Мы помним... Мы скорбим...
Теракт в Северной Осетии никого не оставил равнодушным. Минутой молчания почтили память тех, чьи имена навсегда останутся в памяти человечества, погибшим в темном пекле пылающего ада и выжившим в те страшные сентябрьские дни. В этот день в небо взлетели белые воздушные шары - символ чистоты детской души. #ПамятиЖертвамБеслана #Беслан
Теракт в Северной Осетии никого не оставил равнодушным. Минутой молчания почтили память тех, чьи имена навсегда останутся в памяти человечества, погибшим в темном пекле пылающего ада и выжившим в те страшные сентябрьские дни. В этот день в небо взлетели белые воздушные шары - символ чистоты детской души. #ПамятиЖертвамБеслана #Беслан




