Злой самаритянин в автобусе испортил настроение (

Всегда стараюсь понять людей, но не на пустом же месте нахамить людям

12+
103 просмотра
год назад
12+
103 просмотра
год назад

Всегда стараюсь понять людей, но не на пустом же месте нахамить людям

, чтобы оставлять комментарии