Оценили результаты рекультивации
Комитет Самарской Губернской Думы по ЖКХ, ТЭК и охране окружающей среды для контроля за ходом ликвидации несанкционированной свалки ТБО выехал в Жигулевск. В границах национального парка «Самарская Лука» совместно с представителями надзорных органов проинспектировали площадку, где завершились работы по рекультивации. ГТРК «Самара», программа «Вести – Самара», 9 июня 2026 года.
Комитет Самарской Губернской Думы по ЖКХ, ТЭК и охране окружающей среды для контроля за ходом ликвидации несанкционированной свалки ТБО выехал в Жигулевск. В границах национального парка «Самарская Лука» совместно с представителями надзорных органов проинспектировали площадку, где завершились работы по рекультивации. ГТРК «Самара», программа «Вести – Самара», 9 июня 2026 года.




