Atomic Heart как мне это пройти? Я ГОРЮ? | #2 | Server++

Играем в Atomic Heart и пытаемся пройти уже дальше! Удачного просмотра! ЕСТЬ реклама! 00:00 Начало 00:13 Интро 00:31 Запускаем игру 01:11 БОЙНЯ! 02:13 Эливаторсы 02:56 Полимерчик! 03:24 Замотик и открывашка 06:57 Разгончику добрать! 07:59 Отака? 08:49 Рекламка... 08:59 Думаем... 09:35 Додумался! 13:42 Базар... 17:26 Лазерксы 20:40 Предательс детектед! 21:53 За ним! ТВИЧ: https://www.twitch.tv/repostremoyt ТГК: https://t.me/Repostremoyt МАХ: https://max.ru/join/p7eL7DQDdtjZGUvwYQ1lmfNoinNwnf3TLWT0kysnD0Y Ютуб: https://www.youtube.com/@ServerplusplusorRepostremoyt

Иконка канала Server++
7 подписчиков
12+
8 просмотров
месяц назад
12+
8 просмотров
месяц назад

Играем в Atomic Heart и пытаемся пройти уже дальше! Удачного просмотра! ЕСТЬ реклама! 00:00 Начало 00:13 Интро 00:31 Запускаем игру 01:11 БОЙНЯ! 02:13 Эливаторсы 02:56 Полимерчик! 03:24 Замотик и открывашка 06:57 Разгончику добрать! 07:59 Отака? 08:49 Рекламка... 08:59 Думаем... 09:35 Додумался! 13:42 Базар... 17:26 Лазерксы 20:40 Предательс детектед! 21:53 За ним! ТВИЧ: https://www.twitch.tv/repostremoyt ТГК: https://t.me/Repostremoyt МАХ: https://max.ru/join/p7eL7DQDdtjZGUvwYQ1lmfNoinNwnf3TLWT0kysnD0Y Ютуб: https://www.youtube.com/@ServerplusplusorRepostremoyt

, чтобы оставлять комментарии