На борьбу с артиллерийской группой спецназа «Ахмат» послали западных наёмников

Не достигнув значимого успеха в районе Большесолдатского, ВСУ традиционно обратились за помощью к иностранным наёмникам и перебросили в Курскую область группу западных специалистов БПЛА для дистанционного минирования тыловых районов и подавления работы наших огневых точек. Как рассказал командир бронетанковой группы спецназа «Ахмат» с позывным «Сальза», должного эффекта их деятельность не произвела, но по свежим разведданным, скоро в регион прибудет новая партия наёмников – что, впрочем, только подогревает азарт наших бойцов и желание дать отпор непрошенным гостям🤍💙❤️🇷🇺🇷🇺🇷🇺

Иконка канала 🇷🇺ЧеБуРаШкА🇷🇺
6 008 подписчиков
12+
53 просмотра
2 года назад
12+
53 просмотра
2 года назад

Не достигнув значимого успеха в районе Большесолдатского, ВСУ традиционно обратились за помощью к иностранным наёмникам и перебросили в Курскую область группу западных специалистов БПЛА для дистанционного минирования тыловых районов и подавления работы наших огневых точек. Как рассказал командир бронетанковой группы спецназа «Ахмат» с позывным «Сальза», должного эффекта их деятельность не произвела, но по свежим разведданным, скоро в регион прибудет новая партия наёмников – что, впрочем, только подогревает азарт наших бойцов и желание дать отпор непрошенным гостям🤍💙❤️🇷🇺🇷🇺🇷🇺

, чтобы оставлять комментарии