MegaMan - The Power War Ep.1 [OpenBoR] - real-time playthrough
OpenBor v3.2720 *no cheats *no savestates *no slowdown МегаМен - бит эм ап (а точнее босс-раш), и этим всё сказано. В целом, игра средняя. Из минусов могу только отметить то, что не на всех боссов есть тактика (Элекмен, Жёлтый Дьявол), они валятся тупо в перемяс. Ну и последний босс Вайли тупо спамит атаками и даже не даёт выстрелить. Из плюсов то, что игра короткая.
OpenBor v3.2720 *no cheats *no savestates *no slowdown МегаМен - бит эм ап (а точнее босс-раш), и этим всё сказано. В целом, игра средняя. Из минусов могу только отметить то, что не на всех боссов есть тактика (Элекмен, Жёлтый Дьявол), они валятся тупо в перемяс. Ну и последний босс Вайли тупо спамит атаками и даже не даёт выстрелить. Из плюсов то, что игра короткая.




