«Про Лето-го»

В духе сибирского панка. В Омске открылись две выставки, посвященные музыканту Егору Летову и группе «Гражданская оборона».

Иконка канала Омск ТВ
1 808 подписчиков
12+
8 просмотров
2 года назад
12+
8 просмотров
2 года назад

В духе сибирского панка. В Омске открылись две выставки, посвященные музыканту Егору Летову и группе «Гражданская оборона».

, чтобы оставлять комментарии