F-1 Sensation (NES/Famicom) Real-time playthrough
*all rivals RANK "A" *no cheats *no savestates *no slowdown Моё прохождение F-1 Sensation на NES. Отличные 8-битные гонки. Никакой кривизны управления и столкновений, хорошее звучание. И разработчики не поскупились на использование настоящих имен гонщиков и названий команд. Кстати, игра посвящена сезону 1992 года. Можно играться с настройками болида, выбирать раскраску, а также соперников. Соперники ранга "А": это самые быстрые пилоты - Мэнселл, Сенна, Патрезе, Шумахер... Ранг "B" - пилоты середняки. Доставят проблемы только при первом прохождении, и то не факт. Ранг "C" - пилоты слабых команд, вообще не соперники. При прохождении я выбрал всех соперников ранга "А" и команду Бенеттон (хотя болид Уильямс быстрее). Есть система паролей, но они очень длинные, хотя это и понятно - очень много информации там заложено. Есть "халявные" трассы, где выиграть не проблема - Гран-При Сан-Марино, Бразилии, Франции. А есть трассы, где придётся попотеть для победы - Монако, Великобритания, Португалия, Япония, Австралия. Впрочем, никто не заставляет выигрывать все гонки. Главное набрать больше всех очков. Система пит-стопов тоже хороша. Нет зеркал заднего вида, но есть индикаторы приближающихся соперников, и карта с ними. В общем, игра прекрасна. Как автогонки наверное лучший представитель на NES/Famicom. Определённо рекомендую.
*all rivals RANK "A" *no cheats *no savestates *no slowdown Моё прохождение F-1 Sensation на NES. Отличные 8-битные гонки. Никакой кривизны управления и столкновений, хорошее звучание. И разработчики не поскупились на использование настоящих имен гонщиков и названий команд. Кстати, игра посвящена сезону 1992 года. Можно играться с настройками болида, выбирать раскраску, а также соперников. Соперники ранга "А": это самые быстрые пилоты - Мэнселл, Сенна, Патрезе, Шумахер... Ранг "B" - пилоты середняки. Доставят проблемы только при первом прохождении, и то не факт. Ранг "C" - пилоты слабых команд, вообще не соперники. При прохождении я выбрал всех соперников ранга "А" и команду Бенеттон (хотя болид Уильямс быстрее). Есть система паролей, но они очень длинные, хотя это и понятно - очень много информации там заложено. Есть "халявные" трассы, где выиграть не проблема - Гран-При Сан-Марино, Бразилии, Франции. А есть трассы, где придётся попотеть для победы - Монако, Великобритания, Португалия, Япония, Австралия. Впрочем, никто не заставляет выигрывать все гонки. Главное набрать больше всех очков. Система пит-стопов тоже хороша. Нет зеркал заднего вида, но есть индикаторы приближающихся соперников, и карта с ними. В общем, игра прекрасна. Как автогонки наверное лучший представитель на NES/Famicom. Определённо рекомендую.




