1942 (NES/Famicom) - live-stream (2CC)
*no cheats *no savestates *no slowdown Моё прохождение (стрим) игры "1942". Игра довольно затянутая, однообразная. Хорошая прорисовка, разнообразные пауэр-апы, приятное управление. Музыка неоднозначна: тема уровня ужасна, а вот начальная мелодия хорошая. Плюс, также, в бесконечных продолжениях.
*no cheats *no savestates *no slowdown Моё прохождение (стрим) игры "1942". Игра довольно затянутая, однообразная. Хорошая прорисовка, разнообразные пауэр-апы, приятное управление. Музыка неоднозначна: тема уровня ужасна, а вот начальная мелодия хорошая. Плюс, также, в бесконечных продолжениях.




