Видео на песню «Мария» группы «Король и Шут»

Моё первое видео на рутубе,потом выложу ещё какое-нибудь видео на песню «Шутов». Это,своего рода,дань памяти Михаила Горшенёва.. Жду оценку (критика принимается,но не яростная).

12+
16 просмотров
4 дня назад
12+
16 просмотров
4 дня назад

Моё первое видео на рутубе,потом выложу ещё какое-нибудь видео на песню «Шутов». Это,своего рода,дань памяти Михаила Горшенёва.. Жду оценку (критика принимается,но не яростная).

, чтобы оставлять комментарии