Армянск отмечает восьмидесятую годовщину освобождения от фашистских захватчиков

Армянск отмечает восьмидесятую годовщину освобождения от фашистских захватчиков. С каким настроением бойцы шли в бой в этот день и о чём успели написать своим родным в последнем письме? Узнаете в сюжете наших коллег из Северного Крыма.

12+
79 просмотров
2 года назад
12+
79 просмотров
2 года назад

Армянск отмечает восьмидесятую годовщину освобождения от фашистских захватчиков. С каким настроением бойцы шли в бой в этот день и о чём успели написать своим родным в последнем письме? Узнаете в сюжете наших коллег из Северного Крыма.

, чтобы оставлять комментарии