Армянск отмечает восьмидесятую годовщину освобождения от фашистских захватчиков
Армянск отмечает восьмидесятую годовщину освобождения от фашистских захватчиков. С каким настроением бойцы шли в бой в этот день и о чём успели написать своим родным в последнем письме? Узнаете в сюжете наших коллег из Северного Крыма.
Армянск отмечает восьмидесятую годовщину освобождения от фашистских захватчиков. С каким настроением бойцы шли в бой в этот день и о чём успели написать своим родным в последнем письме? Узнаете в сюжете наших коллег из Северного Крыма.




