Когда-то будет ночь..., Стихи Верона Шумилова, муз. и исп. #СамуилФрумович

Когда-то будет ночь..., Стихи Верона Шумилова, муз. и исп. #СамуилФрумович http://youtu.be/058ERyH5_ps Когда-то будет ночь..., Стихи Верона Шумилова, муз. и исп. #СамуилФрумович Когда-то будет ночь и будет время Поговорить с собой наедине, Вы вспомните с волненьем моё имя И затоскуете в осенней тишине. Вы вспомните, как мы тепло дружили И как друг другу верили всерьёз. Нет, не дружили: преданно любили И утопали в строчках дивных грёз. Мы строили наш мост... Всё потеряли... А дальше что? Мне лучше помолчать: Мечты за годы всё же не увяли,- Нам есть о чём и завтра вспоминать. И мы, столь удалённые, не сможем Забыть друг друга... Это не для нас! Настанет ночь, и мы тоску умножим: Любить ещё не поздно... В самый час! Когда-то будет ночь и будет время Поговорить с собой наедине, Вы вспомните с волненьем моё имя И затоскуете в осенней тишине... Я уловлю ту грусть - и слёзы будут... ____ Видео Записано 12.09.23 http://www.youtube.com/channel/UCAcmcnps1hbIeb3XjG-ABdg Мой ютуб канал http://rutube.ru/channel/24406704/ мой РУТУБ канал http://stihi.ru/avtor/sem151 МОЙ СТИХИ.ру ЖДЁМ ВАС НА ЮТУБЕ и РУТУБЕ и В СТИХИ.РУ... САМУИЛ ФРУМОВИЧ

Иконка канала channel31944351
333 подписчика
12+
3 года назад
12+
3 года назад

Когда-то будет ночь..., Стихи Верона Шумилова, муз. и исп. #СамуилФрумович http://youtu.be/058ERyH5_ps Когда-то будет ночь..., Стихи Верона Шумилова, муз. и исп. #СамуилФрумович Когда-то будет ночь и будет время Поговорить с собой наедине, Вы вспомните с волненьем моё имя И затоскуете в осенней тишине. Вы вспомните, как мы тепло дружили И как друг другу верили всерьёз. Нет, не дружили: преданно любили И утопали в строчках дивных грёз. Мы строили наш мост... Всё потеряли... А дальше что? Мне лучше помолчать: Мечты за годы всё же не увяли,- Нам есть о чём и завтра вспоминать. И мы, столь удалённые, не сможем Забыть друг друга... Это не для нас! Настанет ночь, и мы тоску умножим: Любить ещё не поздно... В самый час! Когда-то будет ночь и будет время Поговорить с собой наедине, Вы вспомните с волненьем моё имя И затоскуете в осенней тишине... Я уловлю ту грусть - и слёзы будут... ____ Видео Записано 12.09.23 http://www.youtube.com/channel/UCAcmcnps1hbIeb3XjG-ABdg Мой ютуб канал http://rutube.ru/channel/24406704/ мой РУТУБ канал http://stihi.ru/avtor/sem151 МОЙ СТИХИ.ру ЖДЁМ ВАС НА ЮТУБЕ и РУТУБЕ и В СТИХИ.РУ... САМУИЛ ФРУМОВИЧ

, чтобы оставлять комментарии