Новая Швабия. Пирамида Антарктиды, где укрылись фашисты.

По словам исследователей в Антарктиде в 1945 году укрылись гитлеровцы. Здесь располагаться базы и проживают до 20 тыс фашистов. Обнаружены пирамиды и входы в подземелье Антарктиды. https://www.youtube.com/channel/UCZfT9MtcSRjHGSRLIBcwnzg - мой Ют канал https://zen.yandex.ru/id/604a52ad17074e6091235a47 - мой канал ЯД

Иконка канала ГЕОМИР
694 подписчика
12+
369 просмотров
5 лет назад
12+
369 просмотров
5 лет назад

По словам исследователей в Антарктиде в 1945 году укрылись гитлеровцы. Здесь располагаться базы и проживают до 20 тыс фашистов. Обнаружены пирамиды и входы в подземелье Антарктиды. https://www.youtube.com/channel/UCZfT9MtcSRjHGSRLIBcwnzg - мой Ют канал https://zen.yandex.ru/id/604a52ad17074e6091235a47 - мой канал ЯД

, чтобы оставлять комментарии