Верона Шумилова, Мои слёзы - не осенние!.., муз. и исп. #СамуилФрумович
Верона Шумилова, Мои слёзы - не осенние!.., муз. и исп. #СамуилФрумович http://youtu.be/Y1w_bafAPyc Верона Шумилова, Мои слёзы - не осенние!.., муз. и исп. #СамуилФрумович Я слушаю мелодию красивую, Чтоб грусть прогнать из сердца своего, Такую восхищённую, игривую, Но в сердце слёзы... Слёзы отчего? И были слёзы те - не слёзы осени, А слёзы злой и яростной войны... И каждый миг, и каждый отдых просим мы Победы скорой для родной Страны. Тогда б и петь мелодию красивую В победный День, великий и святой, Но Он поёт сейчас её, счастливую, Поэтому и слёзы... Бог ты мой! "С Победой, Родина!" - слова желанные Услышать бы и вылить море слёз, Но вести все пока что окаянные, И сердце рвётся с болью и всерьёз. Во мне живёт тревожное волнение, Как трУдится, сражается страна,- И слёзы мои явно не осенние, А оттого, что сеет смерть война. Я слушаю мелодию красивую, Чтоб грусть прогнать и радоваться вновь, Такую восхищённую, игривую, И верю свято: мир спасёт Любовь! Видео Записано 31.10.23 http://www.youtube.com/channel/UCAcmcnps1hbIeb3XjG-ABdg Мой ютуб канал http://rutube.ru/channel/24406704/ мой РУТУБ канал http://stihi.ru/avtor/sem151 МОЙ СТИХИ.ру ЖДЁМ ВАС НА ЮТУБЕ и РУТУБЕ и В СТИХИ.РУ... САМУИЛ ФРУМОВИЧ
Верона Шумилова, Мои слёзы - не осенние!.., муз. и исп. #СамуилФрумович http://youtu.be/Y1w_bafAPyc Верона Шумилова, Мои слёзы - не осенние!.., муз. и исп. #СамуилФрумович Я слушаю мелодию красивую, Чтоб грусть прогнать из сердца своего, Такую восхищённую, игривую, Но в сердце слёзы... Слёзы отчего? И были слёзы те - не слёзы осени, А слёзы злой и яростной войны... И каждый миг, и каждый отдых просим мы Победы скорой для родной Страны. Тогда б и петь мелодию красивую В победный День, великий и святой, Но Он поёт сейчас её, счастливую, Поэтому и слёзы... Бог ты мой! "С Победой, Родина!" - слова желанные Услышать бы и вылить море слёз, Но вести все пока что окаянные, И сердце рвётся с болью и всерьёз. Во мне живёт тревожное волнение, Как трУдится, сражается страна,- И слёзы мои явно не осенние, А оттого, что сеет смерть война. Я слушаю мелодию красивую, Чтоб грусть прогнать и радоваться вновь, Такую восхищённую, игривую, И верю свято: мир спасёт Любовь! Видео Записано 31.10.23 http://www.youtube.com/channel/UCAcmcnps1hbIeb3XjG-ABdg Мой ютуб канал http://rutube.ru/channel/24406704/ мой РУТУБ канал http://stihi.ru/avtor/sem151 МОЙ СТИХИ.ру ЖДЁМ ВАС НА ЮТУБЕ и РУТУБЕ и В СТИХИ.РУ... САМУИЛ ФРУМОВИЧ




