Побелили деревья в саду и повязали на них ловушки.

Побелили деревья и повязали на них ловушки. Выгребаем компост из ящика

Иконка канала Моя усадьба на Урале
70 подписчиков
12+
38 просмотров
2 месяца назад
12+
38 просмотров
2 месяца назад

Побелили деревья и повязали на них ловушки. Выгребаем компост из ящика

, чтобы оставлять комментарии