Стихотворение " Навечно это"

Я сброшу грусть на клавиши дождя...

Иконка канала Ingvar Nitomak
276 подписчиков
12+
94 просмотра
10 месяцев назад
12+
94 просмотра
10 месяцев назад

Я сброшу грусть на клавиши дождя...

, чтобы оставлять комментарии