Камин пылает, искрами звеня..., Стихи Верона Шумилова, муз. и исп. #СамуилФрумович
Камин пылает, искрами звеня..., Стихи Верона Шумилова, муз. и исп. #СамуилФрумович (Романс) http://youtu.be/-7Vvy5S5kxI Камин пылает, искрами звеня..., Стихи Верона Шумилова, муз. и исп. #СамуилФрумович Так хочется тепла, ночной услады От жизни, что даётся только раз! Так хочется Любви - большой награды,- Не завтра, а сегодня и сейчас! Уютно в спальне... Кружевное ложе, Пять розовых свечей жгут жизнь свою, Чтоб красоту ночных утех умножить,- И я пред этой роскошью стою. Играя искрами, камин пылает: Выводит он мелодию огня... Но почему же он не понимает, Что далеко сейчас Вы от меня? А он для Вас горит и пламенеет: И искры, словно звёзды, лишь для Вас, И ложе кружевное не стареет И ждёт, чтоб наступил счастливый час. Рассвет в окне моём... Поникли свечи, И мой камин устал гореть, пылать... Вы слышите? Ведь завтра будет вечер И можно нашу песню продолжать. Так хочется тепла, ночной услады От жизни, что даётся только раз! Так хочется Любви - большой награды,- Не завтра, а сегодня и сейчас! ____ Видео Записано 26.10.23 http://www.youtube.com/channel/UCAcmcnps1hbIeb3XjG-ABdg Мой ютуб канал http://rutube.ru/channel/24406704/ мой РУТУБ канал http://stihi.ru/avtor/sem151 МОЙ СТИХИ.ру ЖДЁМ ВАС НА ЮТУБЕ и РУТУБЕ и В СТИХИ.РУ... САМУИЛ ФРУМОВИЧ
Камин пылает, искрами звеня..., Стихи Верона Шумилова, муз. и исп. #СамуилФрумович (Романс) http://youtu.be/-7Vvy5S5kxI Камин пылает, искрами звеня..., Стихи Верона Шумилова, муз. и исп. #СамуилФрумович Так хочется тепла, ночной услады От жизни, что даётся только раз! Так хочется Любви - большой награды,- Не завтра, а сегодня и сейчас! Уютно в спальне... Кружевное ложе, Пять розовых свечей жгут жизнь свою, Чтоб красоту ночных утех умножить,- И я пред этой роскошью стою. Играя искрами, камин пылает: Выводит он мелодию огня... Но почему же он не понимает, Что далеко сейчас Вы от меня? А он для Вас горит и пламенеет: И искры, словно звёзды, лишь для Вас, И ложе кружевное не стареет И ждёт, чтоб наступил счастливый час. Рассвет в окне моём... Поникли свечи, И мой камин устал гореть, пылать... Вы слышите? Ведь завтра будет вечер И можно нашу песню продолжать. Так хочется тепла, ночной услады От жизни, что даётся только раз! Так хочется Любви - большой награды,- Не завтра, а сегодня и сейчас! ____ Видео Записано 26.10.23 http://www.youtube.com/channel/UCAcmcnps1hbIeb3XjG-ABdg Мой ютуб канал http://rutube.ru/channel/24406704/ мой РУТУБ канал http://stihi.ru/avtor/sem151 МОЙ СТИХИ.ру ЖДЁМ ВАС НА ЮТУБЕ и РУТУБЕ и В СТИХИ.РУ... САМУИЛ ФРУМОВИЧ




