Снова Красноярск. КИЦМ
Уже третья (!) поездка в Красноярск за 10 дней. Вторую почти не снимал - ничего интересного. В этот раз побродил по местам бурной юности - институт, общаги и прочее, слегка приправленное воспоминаниями.
Уже третья (!) поездка в Красноярск за 10 дней. Вторую почти не снимал - ничего интересного. В этот раз побродил по местам бурной юности - институт, общаги и прочее, слегка приправленное воспоминаниями.




