Ганс оф Бум автомат Поджигатель 5 vs Бастион 3, gameplay 1 на 1 (Лучший автомат Guns of Boom)

Всем привет! 3 мая праздную ДР и делюсь с вами хорошим настроением в новом видео, где я играю одним из лучших автоматов игре Guns of boom – Поджигателем максимальной прокачки, против топ автомата Бастион. Играем 2 боя 1 на 1, на разных картах. Я всегда считал, что лучший автомат для эффективного и грамотного развития в игре это поджигатель, который можно купить за золото на 10м уровне и качаться дальше спокойно до 50го, но недавно появился новый автомат Бастион, один из самых мощных автоматов в игре и возможно скоро мы увидим его в трофейных кейсах, а сейчас давайте вместе посмотрим сравнение двух автоматов так сказать в бою и сделаем выводы. В ганс оф бум играю я практический без доната, давно и много, и знаю далеко не все секреты игры но знаю много). Если есть вопросы как прокачаться, какое оружие, по моему мнению, лучшее для определенного уровня и данной ситуации в игре, пишите в комментариях свои вопросы я на все отвечу, как могу. Критику тоже воспринимаю, объективную. Написали «дурак играть не умеешь»?) напишите подробнее чем, как и где по вашему мнению лучше играть). Возможно в будущем буду снимать gameplay и открытие кейсов в standoff 2 Добавляйтесь в друзья https://vk.com/warzettyoutube Музыка, используемая в видео: 1. While My Believe COVER by Pushnoy 2. Nirvana & Shocking Blue mix cover by Pushnoy 3. Vladimir Zelentsov – Погоня 4. Vladimir Zelentsov - Mission Impossible 5. Andromedik - Titan [NCS Release] 6. Clarx - Bones [NCS Release] 7. LFZ - Popsicle [NCS Release]

Иконка канала WARZETT
13 подписчиков
12+
7 лет назад
12+
7 лет назад

Всем привет! 3 мая праздную ДР и делюсь с вами хорошим настроением в новом видео, где я играю одним из лучших автоматов игре Guns of boom – Поджигателем максимальной прокачки, против топ автомата Бастион. Играем 2 боя 1 на 1, на разных картах. Я всегда считал, что лучший автомат для эффективного и грамотного развития в игре это поджигатель, который можно купить за золото на 10м уровне и качаться дальше спокойно до 50го, но недавно появился новый автомат Бастион, один из самых мощных автоматов в игре и возможно скоро мы увидим его в трофейных кейсах, а сейчас давайте вместе посмотрим сравнение двух автоматов так сказать в бою и сделаем выводы. В ганс оф бум играю я практический без доната, давно и много, и знаю далеко не все секреты игры но знаю много). Если есть вопросы как прокачаться, какое оружие, по моему мнению, лучшее для определенного уровня и данной ситуации в игре, пишите в комментариях свои вопросы я на все отвечу, как могу. Критику тоже воспринимаю, объективную. Написали «дурак играть не умеешь»?) напишите подробнее чем, как и где по вашему мнению лучше играть). Возможно в будущем буду снимать gameplay и открытие кейсов в standoff 2 Добавляйтесь в друзья https://vk.com/warzettyoutube Музыка, используемая в видео: 1. While My Believe COVER by Pushnoy 2. Nirvana & Shocking Blue mix cover by Pushnoy 3. Vladimir Zelentsov – Погоня 4. Vladimir Zelentsov - Mission Impossible 5. Andromedik - Titan [NCS Release] 6. Clarx - Bones [NCS Release] 7. LFZ - Popsicle [NCS Release]

, чтобы оставлять комментарии