запускаем RDR2 на старом Phenom 925 x4

запускаю игру рдр2 ,на старом процессоре феном без инструкций ссе 4,2

Иконка канала pro100bataysk
2 подписчика
12+
6 просмотров
год назад
12+
6 просмотров
год назад

запускаю игру рдр2 ,на старом процессоре феном без инструкций ссе 4,2

, чтобы оставлять комментарии