Самый УЖАСНЫЙ отель в Крыму. Обзор номера за 9000 руб.

Мы остались очень недовольны данным отелем ! Можно было отказаться и найти что то достойное ,но есть один минус . Оплата была внесена при бронировании ,а в случае отказа ,деньги не возвращаются,так как мы забронировали только на одни сутки . Да и сам Симеиз оказался очень дорогим ПГТ в Крыму . Теперь будем знать !)))

Иконка канала Мать Спартака
73 подписчика
12+
3 просмотра
3 года назад
12+
3 просмотра
3 года назад

Мы остались очень недовольны данным отелем ! Можно было отказаться и найти что то достойное ,но есть один минус . Оплата была внесена при бронировании ,а в случае отказа ,деньги не возвращаются,так как мы забронировали только на одни сутки . Да и сам Симеиз оказался очень дорогим ПГТ в Крыму . Теперь будем знать !)))

, чтобы оставлять комментарии