В балаковской администрации обсудили вопросы общественного здоровья

В администрации прошло заседание межведомственной комиссии по укреплению общественного здоровья в Балаковском районе. #Балаковскиевести #новости #Балаково #новостиБалаково #общественноездоровье

Иконка канала Балаковские Вести
94 подписчика
12+
20 просмотров
3 года назад
12+
20 просмотров
3 года назад

В администрации прошло заседание межведомственной комиссии по укреплению общественного здоровья в Балаковском районе. #Балаковскиевести #новости #Балаково #новостиБалаково #общественноездоровье

, чтобы оставлять комментарии